Bestattungstermine Trofaiach

Donnerstag,
Szabad Berta

14:00

Vordernberg

Dienstag,
Juritsch Christine

13:00

Trofaiach

Freitag,
Judmaier Rosa Maira

13:30

Trofaiach

Donnerstag,
Fuchs Beatrix

12:00

Vordernberg

Mittwoch,
Koch Alfred

13:00

Trofaiach

Segovc Bibiana

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Weiß Siegfried

11:00

Trofaiach

Freitag,
Schober Gerald

13:00

Vordernberg

Mittwoch,
Fadinger Thomas

Trofaiach

Dienstag,
Fötsch Maria

15:00

Kammern

Braunstein Hedwig

Trofaiach

Donnerstag,
Puff Rudolf

13:00

Trofaiach

Mittwoch,
Pacher Rainer

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Füreder Berta

12:00

Trofaiach

Gschanes Gerlinde

11:00

Trofaiach

Peitler Gottfried

Mittwoch,
Stürzer Josef

Trofaiach

Montag,
Stückelscheiger Erich

St. Peter-Freienstein

Donnerstag,
Gruber Hildegard

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Tabernegg Ernestine

Trofaiach

Fadinger Theodor

Trofaiach

Freitag,
Illmaier Josef

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Plank Petra

14:00

Trofaiach

Dworak Herbert

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Fischer Peter

Trofaiach

Freitag,
Böckelberger Angela

11:00

Trofaiach

Ortner Kurt

10:00

Trofaiach

Montag,
Lastin Bruno

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Sebitsch Elfriede

11:00

Trofaiach

Werber Walter

St. Peter-Freienstein

Freitag,
Kaufmann Harald

12:00

Trofaiach

Montag,
Brunnegger Reli

12:00

Trofaiach

DI Pinter Gabriele

10:00

Trofaiach

Somogyi Hilda

Trofaiach

Freitag,
Deutschmann Helene

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Trobentar Josefa

11:00

Trofaiach

Größing Fritz

08:00 – 18:00

St. Peter-Freienstein

Mittwoch,
Hetzl Christa

Trofaiach

Donnerstag,
Höneckl Bonavent

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Schnabl Elfriede

Trofaiach

Dienstag,
Moser Theresia

11:00

St. Peter-Freienstein

Freitag,
Sturm Helene

Trofaiach

Montag,
Lintner Hubert

12:30

Trofaiach - Schlosskirche

Freitag,
Schmalzmaier Kornelia

16:00

Trofaiach

Strutz Erich

12:00

Trofaiach

Kaltenegger Elli

11:00

Trofaiach

Freitag,
Wolf Sophie

12:00

Trofaiach

Mohapp Karoline

11:00

Trofaiach

Montag,
Mandl Johann

10:00 – 18:00

Trofaiach

Donnerstag,
Kernbichler Jürgen

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Illmaier Beatrix

Vordernberg

Dienstag,
Reiter Friederike

Trofaiach

Spirk Otto

Trofaiach

Hiebl Robert

Trofaiach

Freitag,
Ruprechter Heinrich

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Schaffer Maria

Trofaiach

Freitag,
Della Pietra Elisabeth

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Kohlhuber Erika

11:00

Trofaiach

Kobernaußer Horst

Trofaiach

Montag,
Sallager Gerlinde

Trofaiach

Freitag,
Frischer Herta

12:00

Trofaiach

Donnerstag,
Somogyi Erika

12:00

Trofaiach

Donnerstag,
Weißensteiner Irma

12:00

Trofaiach

Mittwoch,
Kalcher Theresia

11:00

St. Peter-Freienstein

Montag,
Johann Hasenbacher

Vordernberg

Freitag,
Reiter Elisabeth

11:00

Trofaiach

Montag,
Schoberl Franz Walter

Trofaiach

Mittwoch,
Rotman Emilian

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Langreiter Johann

11:00

Vordernberg

Donnerstag,
Weninger Maria

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Ottrin Herbert Georg

13:00

Trofaiach

Schweizer Waltraud

11:00

St. Peter-Freienstein

Montag,
Deutschmann Margarete

Trofaiach

Freitag,
Musenbichler Anna

11:00

Trofaiach

Freitag,
Wallner Engelbert

09:00 – 12:00

St. Peter-Freienstein

Kary Helma

Trofaiach

Mittwoch,
Fehberger Alfred

Trofaiach

Dienstag,
Silberholz Karl

Trofaiach

Führer Michael

Donnerstag,
Sormann Gertraud

Trofaiach

Dienstag,
Prettner Anna

Trofaiach

Samstag,
Witt Konstantin

Trofaiach

Mittwoch,
Krenn Friedrich

Trofaiach

Mittwoch,
Hörmann Johann

Trofaiach

Huber Hermine

Vordernberg

Dienstag,
Mandl Zita

11:00

Trofaiach

Freitag,
Dobrovnik Bruno

Trofaiach

Mittwoch,
Schneeberger Waltraud

Trofaiach

Montag,
Raninger Peter

Trofaiach

Freitag,
DI Preininger Günther

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Höll Ernst

Trofaiach

Montag,
Ribic Gertraud

Trofaiach

Freitag,
Schmücker Fritz

12:00

Vordernberg

Montag,
Thoma Anna Elisabeth

12:00

Trofaiach

Freitag,
Leitner Erich

12:00

Trofaiach

Montag,
Sacher Hermann

11:00

Trofaiach

Montag,
Turtukowskyj Adolf

Trofaiach

Sonntag,
Binder Josefa

Vordernberg

Freitag,
Essl Hedwig

13:30

St. Peter-Freienstein

Brandtner Hans

12:00

Trofaiach

Donnerstag,
Matejka Maria

13:00

Trofaiach

Freimann Mariana

11:30

Trofaiach

Freitag,
Grubbauer Gebhard

13:30

Trofaiach

Knappitsch Anna

11:00

Trofaiach

Freitag,
Marchler Rosina

14:00

Trofaiach

Kubik Erich

13:00

Trofaiach

Donnerstag,
Kormann Elisabeth

13:00

Trofaiach

Arh Martin

11:00

Vordernberg

Mittwoch,
Jahnel Gertraud

12:00

Trofaiach

Hrassnigg Julius

10:30

Vordernberg

Dienstag,
Holzer Johanna

11:00

Trofaiach

Montag,
Moser Peter

Trofaiach

Freitag,
Peitler Gerhard

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Lechner Justine

11:00

Vordernberg

Dienstag,
Schneider Hermine

11:00

Trofaiach

Fuchs Franz

Trofaiach

Freitag,
Serbinek Josef

13:00

Trofaiach

Schmied Karl

12:00

Trofaiach

Donnerstag,
Wenzl Maria

11:00

Trofaiach

Freitag,
Meyer Brunhilde

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Unterdechler Aurelia

11:00

Trofaiach

Kleinschuster Adele

Vordernberg

Montag,
Hammer Klaus

12:00

Trofaiach

Kogler Friederike

11:00

Trofaiach

Freitag,
Salamon Cornelia

Montag,
Micheli Leopold

14:00

Trofaiach

Montag,
Grasser Leopoldine

14:00

Trofaiach

Wernbacher Gertrude

Trofaiach

Montag,
Knittelfelder Elfriede

14:00

Trofaiach

Freitag,
Michelitsch Hermann

12:00

Trofaiach

Pichler Wilhelm

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Gramer Gisela

Trofaiach

Montag,
Repatec Edeltrude

Freitag,
de Courten-Kjölbye Heidi

13:00

Trofaiach

Mittwoch,
Wazek Adolf

10:00

Trofaiach

Mittwoch,
Köhler Heide

Trofaiach

Dienstag,
Brandl Friederike

13:00

Trofaiach

Freitag,
Lerch Johann

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Stocker Johann

14:00

Trofaiach

Pappitsch Klaus

St. Peter-Freienstein

Dienstag,
Stangl Hannes

14:00

Vordernberg

Freitag,
Turtukowskyj Maria

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Scherwitzel Sigrid

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Judmaier Franz

Trofaiach

Freitag,
Wilding Johann

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Artner Gertrud

St. Peter-Freienstein

Koslin Horst

Trofaiach

Polz Martin

Trofaiach

Mittwoch,
Schmölzer Heidi

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Patterer Gerhard

14:00

Trofaiach

Stix Franziska

14:00

St.Peter-Freienstein

Freitag,
Kollant Wolfgang

12:00

Trofaiach

Poschacher Helmut

11:00

Trofaiach

Freitag,
Hansal Friedrich

13:00

Trofaiach

Mittwoch,
Burger Viktoria

11:00

Trofaiach

Freitag,
Duller Josef

12:00

Trofaiach

Fürstaller Seraphine

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Prasser Friedrich

14:00

Trofaiach

Freitag,
Maier Gerfried

12:00

Trofaiach

Reisinger Karl

11:00

Trofaiach

Freitag,
Peiker Ilse

13:00

Trofaiach

Donnerstag,
Schnuderl Sophie

14:00

Trofaiach

Nöst Angela

Trofaiach

Dienstag,
Polak Christine

10:00

Trofaiach

Montag,
Wenzl pauline

Trofaiach

Donnerstag,
Zeppezauer Erwin

11:00

Trofaiach

Freitag,
Tuschl Ewald

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Kleewein Helmut

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Leitner Gerhard

Trofaiach

Freitag,
Prihoda Paul

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Zinkner Helmut

11:00

Trofaiach

Freitag,
Svazek Werner sen.

12:00

Trofaiach

Dienstag,
Gerhart Friedrich

14:00

Trofaiach

Schrempf Karoline

Trofaiach

Freitag,
Prein Hubert

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Melleg Gerald

Vordernberg

Hochfellner Martin

Trofaiach

Freitag,
Brand Josef

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Baierl Walter

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Ragoßnig Albin

14:00

Trofaiach

Mittwoch,
Schick Johann

Trofaiach

Freitag,
Kahlig Karl

14:00

Vordernberg

Mittwoch,
DI Dürr Rudolf

14:00

Trofaiach

Truschnigg Johannes

Trofaiach

Dienstag,
Kodritsch Kurt

11:00

St.Peter-Freienstein

Freitag,
Lanzinger Josefa

11:00

Vordernberg

Donnerstag,
Mauerhofer Hermine

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Pretzler Johann

Trofaiach

Freitag,
Fritz Hermelinde

13:00

Trofaiach

Sattler Ludwig

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Hillbrand Walter

Trofaiach

Freitag,
Wimmer Otto

13:00

Vordernberg

Kickenweitz Walter

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Walter Adalbert, DI

Trofaiach

Mittwoch,
Pölzl Renate

Trofaiach

Donnerstag,
Turtukowskyj Maria

14:00

Trofaiach

Krobath Maria

11:00

St.Peter-Freienstein

Mittwoch,
Wenninger Kurt

Vordernberg

Kobernaußer Augustine

Trofaiach

Kaufmann Adele

Trofaiach

Mittwoch,
Rosenbaum Viktor

11:00

St.Peter-Freienstein

Kaufmann Ingeborg

Trofaiach

Dienstag,
Wastian Christian

Trofaiach

Freitag,
Kogler Karl

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Temel Hans

Trofaiach

Freitag,
Klementschek Anna

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Hirn Alois

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Mayer Thomas

14:00

Trofaiach

Montag,
Rader Edeltraud

Trofaiach

Freitag,
Kren Barbara

15:00

Trofaiach

Renner Karlheinz

14:00

Trofaiach

Mittwoch,
Nuckel Irmgard

Trofaiach

Donnerstag,
Pechböck Josef

10:30

Trofaiach

Dienstag,
Senegacnik Franz

14:00

Trofaiach

Fötsch Inge

Trofaiach

Freitag,
Wendner Rosa

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Gruber Dionys

13:00

Trofaiach

Montag,
Mikusch Stefan

Trofaiach

Freitag,
Leb Eva

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Wolf Anna

14:00

Vordernberg

Dienstag,
Purdeller Herma

12:00

Trofaiach

Kroneis Walter

Trofaiach

Montag,
Humpl Elfriede

Trofaaich

Freitag,
Trippl Franz

11:00

Trofaiach

Höpfner Henriette

Trofaiach

Freitag,
Stix Elfriede

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Sporer Maximilian

12:00

Trofaiach

Bestattungstermine werden hier nur mit ausdrücklicher Zustimmung der Angehörigen veröffentlicht. Wir bitten daher um Verständnis, wenn die Termine nicht vollständig sind.