Bestattungstermine Trofaiach

Mittwoch,
Mayer Thomas

14:00

Trofaiach

Freitag,
Kren Barbara

15:00

Trofaiach

Renner Karlheinz

14:00

Trofaiach

Mittwoch,
Nuckel Irmgard

Trofaiach

Donnerstag,
Pechböck Josef

10:30

Trofaiach

Dienstag,
Senegacnik Franz

14:00

Trofaiach

Fötsch Inge

Trofaiach

Freitag,
Wendner Rosa

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Gruber Dionys

13:00

Trofaiach

Montag,
Mikusch Stefan

Trofaiach

Freitag,
Leb Eva

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Wolf Anna

14:00

Vordernberg

Dienstag,
Purdeller Herma

12:00

Trofaiach

Kroneis Walter

Trofaiach

Montag,
Humpl Elfriede

Trofaaich

Freitag,
Trippl Franz

11:00

Trofaiach

Höpfner Henriette

Trofaiach

Freitag,
Stix Elfriede

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Sporer Maximilian

12:00

Trofaiach

Freitag,
Allabauer Peter

15:00

Trofaiach - Rupertikirche

Freitag,
Schinnerl Helga

14:00

Trofaiach

Reisenbauer Friedrich

13:00

Trofaiach

Prosenak Otto

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Duller Anna

14:00

Trofaiach

Freitag,
Schweinberger Johanna

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Reitter Josef

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Grillitsch Erika

14:00

Vordernberg

Mittwoch,
Schweiger Pauline

14:00

St.Peter-Freienstein

Lipp Christine

13:00

Trofaiach

Montag,
Köppel Johann

14:00

Trofaiach

Freitag,
Brandner Helga

14:00

Trofaiach

Künstl Johanna

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Berger Karl

11:00

Trofaiach

Montag,
Hofstätter Othmar

Trofaiach

Wilding Adolf

Trofaiach

Freitag,
Götzinger Karl

10:00

Trofaiach

Donnerstag,
Halbedl Franz

Trofaiach

Freitag,
Langmaier Oswald

14:00

St. Peter-Freienstein

Dion Lorena Maria, Mag.Phil.

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Puntigam Franz

14:00

St.Peter-Freienstein

Dienstag,
Truschner Johanna

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Scherer Adolf

14:00

St.Peter-Freienstein

Huber Johann

11:00

Trofaiach

Freitag,
Hofer Johann

14:00

St. Peter-Freienstein

Konrad Karl

Vordernberg

Freitag,
Rupp Karl Manfred

14:00

St.Peter/Freienstein

Donnerstag,
Scheider Helma

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Kollant Fritz

Trofaiach

Freitag,
Felber Katharina

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Lang Paula

14:00

Trofaiach

Montag,
Magnet Franziska

Trofaiach

Donnerstag,
Kramar Werner

Trofaiach

Freitag,
Pairitsch Margarete

15:00

Trofaiach

Maier Franz

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Bernhard Franz

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Troger Ingeborg

15:00

Trofaiach

Ehmann Elfriede

14:00

Trofaiach

Montag,
Janschek Günter

Trofaiach

Mittwoch,
Judmaier Gerlinde

15:00

Trofaiach

Bestattungstermine werden hier nur mit ausdrücklicher Zustimmung der Angehörigen veröffentlicht. Wir bitten daher um Verständnis, wenn die Termine nicht vollständig sind.