Bestattungstermine Leoben

Freitag,
Maria Konrad

14:00

Pfarrkirche St. Xaver in Leoben

Mittwoch,
Josef Zormann

14:00

Zeremonienhalle am Zentralfriedhof Leoben

Freitag,
Ferdinand Zechner

14:30

Pfrarrkirche Niklasdorf

Donnerstag,
Manfred Frosch

13:00

Zeremonienhalle am Zentralfriedhof Leoben

Dienstag,
OAR.i.R. Herbert Griessacher

11:00

Pfarrkirche Niklasdorf

Freitag,
Karl Fratzl

11:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof

Dienstag,
Manfred Lackner

11:00

Zeremonienhalle am Friedhof Donawitz

Mittwoch,
Katharina Kaltenegger

12:00

Pfarrkirche St. Jakob

Freitag,
Liselott Pferschy

11:00

Zeremonienhalle am Zentralfriedhof Leoben

Donnerstag,
OSR.Dipl.-Pädagoge Klaus Andreas Weinkogl

14:00

Zeremonienhalle am Zentralfriedhof Leoben

Freitag,
Erich Willhuber

13:00

Pfarrkirche Proleb

Freitag,
Bmst. Josef Sebauer

12:00

Zeremonienhalle am Zentralfriedhof Leoben

Freitag,
Gerfried Stranimaier

15:00

evang. Kirche St. Johann a.T.

Freitag,
Ida Stolz

13:00

Zeremonienhalle Leoben

Donnerstag,
Sieglinde Zmugg

15:30

Zentralfriedhof Leoben

Montag,
Elisabeth Vollmann

11:00

Pfarrkirche Waasen

Freitag,
Siegfried Furlan

14:00

Aufbahrungshalle St. Stefan ob Leoben

Freitag,
Dipl.-Ing. Horst Lackner (79)

13:00

Zeremonienhalle am Zentralfriedhof Leoben

Dienstag,
Theresia Sammer

14:00

Pfarrkirche St. Michael

Freitag,
Franz Schradt

14:00

Pfarrkirche Lerchenfeld

Montag,
Meinrad Lupscha (77)

14:00

Zeremonienhalle Leoben

Dienstag,
Richard Jahrbacher

Pfarrkirche Waasen

Montag,
Edith Altmann

Zeremoninehalle Zentralfriedhof

Donnerstag,
Karl Chemelli

Pfarrkirche Waasen

Donnerstag,
Irmtraud Reßler (96)

14:00

Wallfahrtskirche Maria Buch

Dienstag,
Gerhild Auer

16:00

Zentralfriedhof Leoben

Donnerstag,
"Tschif" Windisch

16:00

Pfarrkirche St. Xaver

Freitag,
Werner Dirnbacher

13:00

Zentralfriedhof

Mittwoch,
Herbert Gödl

10:00

Zeremonienhalle Donawitz

Freitag,
Robert Neuhold

11:00

Zeremonienhalle Friedhof Donawitz

Montag,
Günter Klomser (63)

14:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof Leoben

Freitag,
Franz Bacher

12:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof

Donnerstag,
Petra Schinnerl

08:00 – 16:00

Aufbahrungshalle Zentralfriedhof

Donnerstag,
Heribert Resch

16:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof

Freitag,
Günther Pecaver

13:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof

Freitag,
Harald Nagl

13:45

Zeremonienhalle Zentralfriedhof

Freitag,
Klaus Wastl

11:00

Friedhof Donawitz

Mittwoch,
Manfred Rotter

11:00

Zeremonienhalle Donawitz

Montag,
Franz Heinrich

15:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof

Josef Kaltschütz

10:00

Pfarrkirche St. Peter Frst.

Freitag,
Mara Sackl

12:00

Pfarrkirche Niklasdorf

Dienstag,
OAR Herbert Hatzenbichler

14:00

Pfarrkirche Donawitz

Dienstag,
Herta Feketeföldi

15:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof

Dienstag,
Michael Stadlbauer

15:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof Leoben

Montag,
Gerhard Löcker

12:00

Stadtpfarrkirche St. Xaver

Freitag,
Brigitte Jakopitsch

10:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof

Dienstag,
Norbert Wegscheider

14:00

Stiftskirche Göss

Franz Jeglitsch

11:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof Leoben

Montag,
Albert F. Oberhofer

11:00

Stadtpfarrkirche St. Xaver

Dienstag,
Herbert Zenz

Zeremonienhalle Zentralfriedhof Leoben

Dienstag,
Walter Strajhar

Zeremonienhalle Leoben

Donnerstag,
Berta Eiselsberg

Zentralfriedhof Leoben

Montag,
Walter Hantschl

Zentralfriedhof Leoben

Dienstag,
Herbert Wellina (58)

Zeremonienhalle Leoben

Freitag,
Edith Fellinger (77)

Zeremonienhalle Leoben

Donnerstag,
Herbert Payer (67)

Erhardifriedhof

Hermine Jurkosek (68)

Zeremonienhalle Donawitz

Dienstag,
Ingeborg Sanystra (74)

Verabschiedung in Stille

Montag,
Harald Milchberger (68)

18:00

Zeremonienhalle Zentralfriedhof Leoben

Donnerstag,
Franz Pigal

12:00

Zentralfriedhof Leoben

Bestattungstermine werden hier nur mit ausdrücklicher Zustimmung der Angehörigen veröffentlicht. Wir bitten daher um Verständnis, wenn die Termine nicht vollständig sind.