Bestattungstermine Mürzzuschlag

Montag,
Stieninger Elisabeth (74)

14:00

Friedhofskapelle Neuberg

Freitag,
Buchebner Anna (94)

Aufbahrungshalle Veitsch

Freitag,
Geßlbauer Martina (85)

15:00

Pfarrkirche St. Kathrein/H.

Haider Josef (90)

14:00

Aufbahrungshalle Veitsch

Hrbek Anton (74)

14:00

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Trobi Alois (81)

Aufbahrungshalle Kindberg

Donnerstag,
Assigal Gerhard (53)

15:00

Aufbahrungshalle Kindberg

Mittwoch,
Anton Sieder (78)

Aufbahrungshalle Krieglach

Mauerhofer Friedrich (91)

Aufbahrungshalle Kindberg

Montag,
Hafner Erna (79)

14:00

Pfarrkirche Kindberg

Spuller Berta (78)

14:00

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Maier Karl (82)

13:00

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Pusterhofer Konrad (75)

Aufbahrungshalle Veitsch

Zerrfuchs Sigrid (58)

Friedhof Mürzzuschlag

Sonntag,
Pirchegger Anna Maria (74)

im engsten Familienkreis

Freitag,
Fladenhofer Johann (91)

15:30

Friedhofskapelle Neuberg

Zenz Herbert (80)

14:00

Aufbahrungshalle Veitsch

Oberegger Ida (82)

10:30

Pfarrkirche Krieglach

Taferner Seraphine (83)

Aufbahrungshalle Kindberg

Mellacher Anton (63)

Kapellen & Neuberg/Mürz

Donnerstag,
Feiertag Anna (87)

14:00

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Zorn Martina (99)

14:00

Münster Neuberg

Bendinger Franz und Helga

12:30

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Therese Gräfin von Spiegelfeld (93)

Kalvarienbergkirche Kindberg

Kern Johanna (91)

Aufbahrungshalle Kindberg

Mittwoch,
Hofer Vinzenz (80)

14:00

Pfarrkirche Kindberg

Dienstag,
Kernbichler Herta Maria (83)

14:00

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Troby Karl (87)

Aufbahrungshalle Kindberg

Hofbauer Alfred (97)

im engsten Familienkreis

Montag,
Ing. Reinisch Karl (70)

Aufbahrungshalle Kindberg

Freitag,
Geiregger Franz (85)

14:30

Pfarrkirche Mürzhofen

Schabereiter Erna (79)

13:00

Aufbahrungshalle Kindberg

Hauer Johanna (78)

im engsten Familienkreis

Donnerstag,
Kotrba Dorothea

Termin verschoben

Mittwoch,
Edelbrunner Matthäus (89)

11:00

Pfarrkirche Allerheiligen

Wagner Peter (87)

im engsten Familienkreis

Dienstag,
Pucher Irmtraud (90)

Aufbahrungshalle Veitsch

Sonntag,
Haider Christine (85)

Urne zu späterm Zeitpunkt

Freitag,
Red Josefa (91)

im engsten Familienkreis

Fraiß David (88)

im engsten Familienkreis

Grießer Erna (80)

im engsten Familienkreis

Glaser Rudolf (90)

Aufbahrungshalle Mürzzuschlag

Donnerstag,
Zangl "Sissi" Cäcilia (82)

Aufbahrungshalle Langenwang

Dienstag,
Mann Alois Peter (81)

im engsten Familienkreis

Montag,
Pirker Günther (77)

im engsten Familienkreis

Donnerstag,
Jungbauer Augustine (87)

12:00

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Donnerstag,
Ackerl Daniel (28)

14:00

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Mittwoch,
Schneeberger Friederike (81)

Aufbahrungshalle Mitterdorf

Bestattungstermine werden hier nur mit ausdrücklicher Zustimmung der Angehörigen veröffentlicht. Wir bitten daher um Verständnis, wenn die Termine nicht vollständig sind.