Bestattungstermine Mürzzuschlag

Samstag,
Schwaiger Ernst (76)

im engsten Familienkreis

Schwaiger Maria (98)

im engsten Familienkreis

Lechner Anita (68)

im engsten Familienkreis

Freitag,
Fuchs Maria (99)

14:00

Friedhof Wartberg

Graf Franz (89)

Friedhof Mürzzuschlag

Marksteiner Angela (57)

Friedhof Langenwang

Fischer Maria (98)

Pfarrkirche Stanz

Donnerstag,
Katrein Gertrude (93)

15:00

Pfarrkirche Veitsch

Mittwoch,
Haider Elisabeth (82)

15:30

Friedhof Neuberg

Zeilbauer Maria (85)

Pfarrkirche Stanz

Dalke Dieter (52)

Aufbahrungshalle Mürzzuschlag

Dienstag,
Grgic Ivica (62)

Aufbahrungshalle Kindberg

Zundner Johann (81)

Friedhof Veitsch

Tost Maria (100)

im engsten Familienkreis

Samstag,
Hofbauer Grete (76)

18:00

Pfarrkirche Langenwang

Nopp Theresia (79)

zu einem späteren Zeitpunkt

Freitag,
Ofenluger Karl (70)

14:00

Pfarrkirche Kindberg

Gruber Johann (95)

13:00

Pfarrkirche Krieglach

Gaber Johann (92)

Pfarrkirche Allerheiligen

Rinnhofer Hedwig (70)

Aufbahrungshalle Mürzzuschlag

Schmiedhofer Rosemarie (82)

Aufbahrungshalle Mürzzuschlag

Ressel Maria (88)

Aufbahrungshalle Mitterdorf

Pichler Ernst (66)

Friedhof Allerheiligen

Donnerstag,
Dr. Lautner Helmut (60)

Aufbahrungshalle Kindberg

Oberwallner Hermine (90)

im engsten Familienkreis

Mittwoch,
Ochsenhofer Erika (86)

15:00

Pfarrkirche Krieglach

Montag,
Ganster Elisabeth (86)

14:00

Pfarrkirche Spital/Sem.

Mag. Wolfgang Paul Helfgott

St. Barbara Kirche Mitterdorf

Freitag,
Klupatschek Manfred (67)

14:00

Friedhof Mürzzuschlag

Zangl Helena (84)

13:00

Friedhof Langenwang

Neuburger Liselotte (86)

im engsten Familienkreis

Rudolf Schilcher

Aufbahrungshalle Kindberg

Donnerstag,
Writschko Karin (62)

14:00

Friedhof Langenwang

Filzmoser Johanna (81)

11:00

Friedhof Mürzzuschlag

Kargl Gerda (78)

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Lammer Elisabeth (88)

Aufbahrungshalle Veitsch

Kerschbaumer Franz (88)

Pfarrkirche Stanz

Dienstag,
Pregl Elisabeth (92)

im engsten Familienkreis

Sonntag,
Meindl Monika (71)

Donnerstag,
Bammer Edeltrude (92)

Aufbahrungshalle Kindberg

Sonntag,
Strubegger Maria (91)

Freitag,
Salhenegger Maria (88)

Friedhofskapelle Mürzzuschlag

Donnerstag,
Fröhlich "Jim" Franz (89)

14:00

Friedhof Mürzzuschlag

Donnerstag,
Hrauda Christine (89)

12:30

Friedhof Markt Piesting, NÖ

Freitag,
Fladenhofer Johann (91)

15:30

Friedhofskapelle Neuberg

Bestattungstermine werden hier nur mit ausdrücklicher Zustimmung der Angehörigen veröffentlicht. Wir bitten daher um Verständnis, wenn die Termine nicht vollständig sind.