Bestattungstermine Trofaiach

Donnerstag,
Artner Gertrud

St. Peter-Freienstein

Koslin Horst

Trofaiach

Polz Martin

Trofaiach

Mittwoch,
Schmölzer Heidi

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Patterer Gerhard

14:00

Trofaiach

Stix Franziska

14:00

St.Peter-Freienstein

Freitag,
Kollant Wolfgang

12:00

Trofaiach

Poschacher Helmut

11:00

Trofaiach

Freitag,
Hansal Friedrich

13:00

Trofaiach

Mittwoch,
Burger Viktoria

11:00

Trofaiach

Freitag,
Duller Josef

12:00

Trofaiach

Fürstaller Seraphine

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Prasser Friedrich

14:00

Trofaiach

Freitag,
Maier Gerfried

12:00

Trofaiach

Reisinger Karl

11:00

Trofaiach

Freitag,
Peiker Ilse

13:00

Trofaiach

Donnerstag,
Schnuderl Sophie

14:00

Trofaiach

Nöst Angela

Trofaiach

Dienstag,
Polak Christine

10:00

Trofaiach

Montag,
Wenzl pauline

Trofaiach

Donnerstag,
Zeppezauer Erwin

11:00

Trofaiach

Freitag,
Tuschl Ewald

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Kleewein Helmut

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Leitner Gerhard

Trofaiach

Freitag,
Prihoda Paul

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Zinkner Helmut

11:00

Trofaiach

Freitag,
Svazek Werner sen.

12:00

Trofaiach

Dienstag,
Gerhart Friedrich

14:00

Trofaiach

Schrempf Karoline

Trofaiach

Freitag,
Prein Hubert

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Melleg Gerald

Vordernberg

Hochfellner Martin

Trofaiach

Freitag,
Brand Josef

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Baierl Walter

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Ragoßnig Albin

14:00

Trofaiach

Mittwoch,
Schick Johann

Trofaiach

Freitag,
Kahlig Karl

14:00

Vordernberg

Mittwoch,
DI Dürr Rudolf

14:00

Trofaiach

Truschnigg Johannes

Trofaiach

Dienstag,
Kodritsch Kurt

11:00

St.Peter-Freienstein

Freitag,
Lanzinger Josefa

11:00

Vordernberg

Donnerstag,
Mauerhofer Hermine

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Pretzler Johann

Trofaiach

Freitag,
Fritz Hermelinde

13:00

Trofaiach

Sattler Ludwig

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Hillbrand Walter

Trofaiach

Freitag,
Wimmer Otto

13:00

Vordernberg

Kickenweitz Walter

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Walter Adalbert, DI

Trofaiach

Mittwoch,
Pölzl Renate

Trofaiach

Donnerstag,
Turtukowskyj Maria

14:00

Trofaiach

Krobath Maria

11:00

St.Peter-Freienstein

Mittwoch,
Wenninger Kurt

Vordernberg

Kobernaußer Augustine

Trofaiach

Kaufmann Adele

Trofaiach

Mittwoch,
Rosenbaum Viktor

11:00

St.Peter-Freienstein

Kaufmann Ingeborg

Trofaiach

Dienstag,
Wastian Christian

Trofaiach

Freitag,
Kogler Karl

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Temel Hans

Trofaiach

Freitag,
Klementschek Anna

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Hirn Alois

11:00

Trofaiach

Mittwoch,
Mayer Thomas

14:00

Trofaiach

Montag,
Rader Edeltraud

Trofaiach

Freitag,
Kren Barbara

15:00

Trofaiach

Renner Karlheinz

14:00

Trofaiach

Mittwoch,
Nuckel Irmgard

Trofaiach

Donnerstag,
Pechböck Josef

10:30

Trofaiach

Dienstag,
Senegacnik Franz

14:00

Trofaiach

Fötsch Inge

Trofaiach

Freitag,
Wendner Rosa

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Gruber Dionys

13:00

Trofaiach

Montag,
Mikusch Stefan

Trofaiach

Freitag,
Leb Eva

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Wolf Anna

14:00

Vordernberg

Dienstag,
Purdeller Herma

12:00

Trofaiach

Kroneis Walter

Trofaiach

Montag,
Humpl Elfriede

Trofaaich

Freitag,
Trippl Franz

11:00

Trofaiach

Höpfner Henriette

Trofaiach

Freitag,
Stix Elfriede

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Sporer Maximilian

12:00

Trofaiach

Freitag,
Allabauer Peter

15:00

Trofaiach - Rupertikirche

Freitag,
Schinnerl Helga

14:00

Trofaiach

Reisenbauer Friedrich

13:00

Trofaiach

Prosenak Otto

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Duller Anna

14:00

Trofaiach

Freitag,
Schweinberger Johanna

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Reitter Josef

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Grillitsch Erika

14:00

Vordernberg

Mittwoch,
Schweiger Pauline

14:00

St.Peter-Freienstein

Lipp Christine

13:00

Trofaiach

Montag,
Köppel Johann

14:00

Trofaiach

Freitag,
Brandner Helga

14:00

Trofaiach

Künstl Johanna

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Berger Karl

11:00

Trofaiach

Montag,
Hofstätter Othmar

Trofaiach

Wilding Adolf

Trofaiach

Freitag,
Götzinger Karl

10:00

Trofaiach

Donnerstag,
Halbedl Franz

Trofaiach

Freitag,
Langmaier Oswald

14:00

St. Peter-Freienstein

Dion Lorena Maria, Mag.Phil.

11:00

Trofaiach

Donnerstag,
Puntigam Franz

14:00

St.Peter-Freienstein

Dienstag,
Truschner Johanna

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Scherer Adolf

14:00

St.Peter-Freienstein

Huber Johann

11:00

Trofaiach

Freitag,
Hofer Johann

14:00

St. Peter-Freienstein

Konrad Karl

Vordernberg

Freitag,
Rupp Karl Manfred

14:00

St.Peter/Freienstein

Donnerstag,
Scheider Helma

11:00

Trofaiach

Dienstag,
Kollant Fritz

Trofaiach

Freitag,
Felber Katharina

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Lang Paula

14:00

Trofaiach

Montag,
Magnet Franziska

Trofaiach

Donnerstag,
Kramar Werner

Trofaiach

Freitag,
Pairitsch Margarete

15:00

Trofaiach

Maier Franz

14:00

Trofaiach

Donnerstag,
Bernhard Franz

14:00

Trofaiach

Dienstag,
Troger Ingeborg

15:00

Trofaiach

Ehmann Elfriede

14:00

Trofaiach

Montag,
Janschek Günter

Trofaiach

Mittwoch,
Judmaier Gerlinde

15:00

Trofaiach

Bestattungstermine werden hier nur mit ausdrücklicher Zustimmung der Angehörigen veröffentlicht. Wir bitten daher um Verständnis, wenn die Termine nicht vollständig sind.